Привет, мы компания FRACHTLOTSEN!

FRACHTLOTSEN всегда в движении. Иногда это происходит срочно просто по звонку, в большинстве случаев это все же регулярные рейсы в транспортной сети. Но что бы это ни было, всегда все отлично работает. Колесим без остановки. В любое время. Это одна из причин, почему многие авторитетные логистические концерны доверяют легкому на подъем грузоперевозчику из Франконии. Другая причина: мы оказываем услуги клиентам. С умом. Без компромиссов.

Удо Маттерн

Собственник | Генеральный директор
Udo Mattern Frachtlotsen

Человек цифр и его ФИНАЛЬНОЕ «Да, делаем так...»

Часы работы: с 8.00 до 17.00
📞  09128 / 925 15 45
Мобильный телефон: 0157 / 768 29 848
✉️  u.mattern@frachtlotsen.de

Йохен Прессель

Начальник отделов клиентского сервиса & персонала | Прокурист
Jochen Pressel Frachtlotsen

Знает сильные стороны наших сотрудников и всегда быстро находит решение для практически всех возникающих проблем.

Часы работы: с 8.00 до 17.00
📞 09128 / 925 15 45
Мобильный телефон: 0152 - 219 74 991
✉️ j.pressel@frachtlotsen.de

Йохен Прессель

Начальник отдела аналитики | прокурист
Sergej Sidorenko Disposition Frachtlotsen

Человек-скала и стратег в планировании. Переводчик, владеет несколькими языками.

📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон: 0152 / 53 727 441
✉️ s.sidorenko@frachtlotsen.de

Владимир Корц

Диспетчер
Vladimir Korz Disponent Frachtlotsen

Наш творческий человек, ответственный за план Б. Волшебным образом из рукава извлекает решения, которые только он может найти.

📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон:  0173 / 253 11 55
✉️ v.korz@frachtlotsen.de

Андреас Рингельман

Диспетчер
Andreas Ringelmann Disponent Frachtlotsen

Наша ночная совушка и добрая душа. При необходимости делает возможным то, что на первый взгляд кажется невозможным.

📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон:  0173 / 251 03 92
✉️ a.ringelmann@frachtlotsen.de

Александра Хольцаммер

Ассистент руководства компании
Alexandra Holzammer Frachtlotsen

Дама за кулисами. Она отвечает за организацию, всегда слышит и коллег, и клиентов.

Часы работы: с 8.00 до 12.45
📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон: 0173 / 252 31 94
✉️ a.holzammer@frachtlotsen.de

Ойген Нолд

Диспетчер | Планирование работы автосервиса
Eugen Nold Disponent Frachtlotsen

Практик и мастер на все руки, наш человек, отвечающий за технику. С опытом более 25 лет знает, с чего нужно начинать любое дело.

📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон: 0172 / 384 72 67
✉️ e.nold@frachtlotsen.de

Вольфганг Вюст

Закупки | Расследование аварийных случаев | Автопарк
Wolfgang Wüst Fuhrpark Frachtlotsen

Обладает техническими и предметными знаниями, а также многолетним опытом.

📞 09128 / 925 15 45
Мобильный телефон: 0160 / 992 63 814
✉️ w.wuest@frachtlotsen.de

Юрий Магарьян

Автосервис | Автопарк
Jurij Magarjan Fuhrpark Frachtlotsen

Если он не может отремонтировать автомобиль, значит никто не сможет. В экстренном случае может и запрыгнуть в грузовик.

📞 09128 / 925 15 45
Мобильный телефон: 0172 / 284 88 06
✉️ j.magarjan@frachtlotsen.de

Александр Карловски

Инструктаж | Обучение | Коучинг
Alexander Karlovski Frachtlotsen

Неустанно следит за необходимой информированностью наших сотрудников и оптимизирует как наставник экономическое и экологическое обращение с нашими транспортными средствами.

📞 09128 / 925 15 47
Мобильный телефон:  0175 / 400 27 87
✉️ a.karlovski@frachtlotsen.de

Питер Кельметер

Диспетчер | Автопарк
Peter Kellmeter Disponent Frachtlotsen

Будь то мастерская, офис или грузовик... его навыки востребованы везде. Он обеспечивает наши процессы в ночное время и, при необходимости, оперативный ремонт повреждённых автомобилей

📞 09128 / 925 15 45
Мобильный телефон:  0170 / 321 64 15
✉️ p.kellmeter@frachtlotsen.de

Хотите познакомиться с нами лично?

Мы ждем Ваше сообщение!